Забыли пароль?
Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск | Войти
Республика Адыгея
О Госсовете
Структура
Заседания
Деятельность
Документы
Пресс-служба
Аналитические материалы
ЮРПА
Молодежный парламент
Комиссия Аппарата
Прокуратура РА

Депутаты 7-го созыва

Главная

 

Депутатов - 47



Ананникова Любовь Сергеевна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Ашев Мухамед Джумальдинович

Одномандатный избирательный округ №4

Басте Гисса Джанхотович

Одномандатный избирательный округ №23

Беджаше Рустам Мадинович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Богус Адам Асланбиевич

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Борсов Каплан Русланович

Одномандатный избирательный округ №5

Викленко Ирина Анатольевна

Одномандатный избирательный округ №2

Горохов Юрий Александрович

Одномандатный избирательный округ №10

Грунин Евгений Анатольевич

Единый избирательный округ АРО политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Джанхот Аслан Теучежевич

Одномандатный избирательный округ №1

Джасте Вячеслав Мадинович

Одномандатный избирательный округ №20

Дзетль Аскер Бечмизович

Одномандатный избирательный округ №22

Зехов Зураб Хазретбиевич

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Кагазежев Мурат Галимович

Одномандатный избирательный округ №25

Калашаов Рустам Витальевич

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Картамышев Олег Владимирович

Одномандатный избирательный округ №18

Колесников Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ №19

Коняев Виталий Игоревич

Единый избирательный округ АРО политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Корешкин Алексей Александрович

Одномандатный избирательный округ №12

Куижева Саида Казбековна

Одномандатный избирательный округ №14

Купин Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №3

Кушу Лариса Теучежевна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Мамхегов Азамат Заурович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Москаленко Елена Александровна

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мугу Адам Сафербиевич

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Мухина Ирина Александровна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Плахова Марина Семеновна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Погодин Сергей Петрович

Одномандатный избирательный округ №15

Подлегаев Роман Викторович

Одномандатный избирательный округ №13

Пчихачев Азамат Кимович

Одномандатный избирательный округ №7

Савв Аскер Хаджумарович

Одномандатный избирательный округ №21

Салов Евгений Иванович

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Сапиев Вячеслав Дольчериевич

Одномандатный избирательный округ №8

Тростенецкий Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ №16

Тугулуков Андрей Николаевич

Одномандатный избирательный округ №9

Хабаху Юрий Гиссович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Хурум Казбек Азаматович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Цеев Эдуард Кушукович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Чернышова Алла Николаевна

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Ческидов Игорь Михайлович

Одномандатный избирательный округ №17

Чич Аслан Русланович

Одномандатный избирательный округ №24

Шевоцуков Схатбий Махмудович

Единый избирательный округ АРО политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Шеуджен Сафер Гумерович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Шовгенов Тембот Муратович

Одномандатный избирательный округ №11

Шхалахов Мурат Магаметович

Единый избирательный округ АРО Всероссийской политической партии "Единая Россия"


Запись 1-47 из 47    
  1. Ананникова Любовь Сергеевна Ананникова Любовь Сергеевна

  2. Ашев Мухамед Джумальдинович Ашев Мухамед Джумальдинович

  3. Басте Гисса Джанхотович Басте Гисса Джанхотович

  4. Беджаше Рустам Мадинович Беджаше Рустам Мадинович

  5. Богус Адам Асланбиевич Богус Адам Асланбиевич

  6. Борсов Каплан Русланович Борсов Каплан Русланович

  7. Викленко Ирина Анатольевна Викленко Ирина Анатольевна

  8. Горохов Юрий Александрович Горохов Юрий Александрович

  9. Грунин Евгений Анатольевич Грунин Евгений Анатольевич

  10. Джанхот Аслан Теучежевич Джанхот Аслан Теучежевич

  11. Джасте Вячеслав Мадинович Джасте Вячеслав Мадинович

  12. Дзетль Аскер Бечмизович Дзетль Аскер Бечмизович

  13. Зехов Зураб Хазретбиевич Зехов Зураб Хазретбиевич

  14. Кагазежев Мурат Галимович Кагазежев Мурат Галимович

  15. Калашаов Рустам Витальевич Калашаов Рустам Витальевич

  16. Картамышев Олег Владимирович Картамышев Олег Владимирович

  17. Колесников Александр Александрович Колесников Александр Александрович

  18. Коняев Виталий Игоревич Коняев Виталий Игоревич

  19. Корешкин Алексей Александрович Корешкин Алексей Александрович

  20. Куижева Саида Казбековна Куижева Саида Казбековна

  21. Купин Александр Анатольевич Купин Александр Анатольевич

  22. Кушу Лариса Теучежевна Кушу Лариса Теучежевна

  23. Лобода Александр Павлович Лобода Александр Павлович

  24. Мамхегов Азамат Заурович Мамхегов Азамат Заурович

  25. Москаленко Елена Александровна Москаленко Елена Александровна

  26. Мугу Адам Сафербиевич Мугу Адам Сафербиевич

  27. Мухина Ирина Александровна Мухина Ирина Александровна

  28. Нарожный Владимир Иванович Нарожный Владимир Иванович

  29. Плахова Марина Семеновна Плахова Марина Семеновна

  30. Погодин Сергей Петрович Погодин Сергей Петрович

  31. Подлегаев Роман Викторович Подлегаев Роман Викторович

  32. Пчихачев Азамат Кимович Пчихачев Азамат Кимович

  33. Савв Аскер Хаджумарович Савв Аскер Хаджумарович

  34. Салов Евгений Иванович Салов Евгений Иванович

  35. Сапиев Вячеслав Дольчериевич Сапиев Вячеслав Дольчериевич

  36. Тростенецкий Владимир Михайлович Тростенецкий Владимир Михайлович

  37. Тугулуков Андрей Николаевич Тугулуков Андрей Николаевич

  38. Хабаху Юрий Гиссович Хабаху Юрий Гиссович

  39. Хурум Казбек Азаматович Хурум Казбек Азаматович

  40. Цеев Эдуард Кушукович Цеев Эдуард Кушукович

  41. Чернышова Алла Николаевна Чернышова Алла Николаевна

  42. Ческидов Игорь Михайлович Ческидов Игорь Михайлович

  43. Чич Аслан Русланович Чич Аслан Русланович

  44. Шевоцуков Схатбий Махмудович Шевоцуков Схатбий Махмудович

  45. Шеуджен Сафер Гумерович Шеуджен Сафер Гумерович

  46. Шовгенов Тембот Муратович Шовгенов Тембот Муратович

  47. Шхалахов Мурат Магаметович Шхалахов Мурат Магаметович


Видеотрансляции

Сервер видеотрансляции заседаний
В настоящее время прямая трансляция не ведется

Посмотреть видеоархив заседаний


Новости

В ауле Джиджихабль состоялось открытие образовательного центра «Точка роста» – Эдуард Цеев разделил значимое событие с учащимися и учителями школы
15 октября 2021 года 16:31

Ваше мнение

выразить свое мнение
Как разрешилась проблема?
 Проголосовало: 16