Новости
Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный провел рабочую встречу с главой администрации Дукмасовского сельского поселения
Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный провел рабочую встречу с главой администрации Дукмасовского сельского поселения Василием Шикениным по проблемам, поднятым в обращениях граждан.
Речь шла о необходимости строительства водонапорной башни, которая будет обеспечивать чистой водой жителей хуторов Тихонова, Пентюхова, Чикалова и Орехова.
Вопрос обсудили с участием заместителя руководителя Управления ФС государственной регистрации, кадастра и картографии по РА Мариеты Емыковой и замдиректора Кадастровой палаты по РА Ирины Никитиной. Рассмотрев все возможные механизмы осуществления проекта, приняли решение о его реализации за счет участия в Федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» и региональном проекте «Чистая вода». Для этого заказана необходимая проектно-сметная документация.








