Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих | Войти

Депутаты 5-го созыва

путь на сайтеГлавная / /

 

Депутатов - 62



Андреев Игорь Евгеньевич
Андреев Игорь Евгеньевич

Единый избирательный округ от АРО п/п ЛДПР

Аутлев Вячеслав Рамазанович
Аутлев Вячеслав Рамазанович

Одномандатный избирательный округ № 27 Шовгеновского района

Ашев Мухамед Джумальдинович
Ашев Мухамед Джумальдинович

Одномандатный избирательный округ № 4 Кошехабльского района

Басте Гисса Джанхотович
Басте Гисса Джанхотович

Одномандатный избирательный округ № 25 Тахтамукайского района

Бахов Довлетук Ереджибович
Бахов Довлетук Ереджибович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Бельмехова Ирина Георгиевна
Бельмехова Ирина Георгиевна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Блягоз Хазрет Рамазанович
Блягоз Хазрет Рамазанович

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Богус Адам Асланбиевич
Богус Адам Асланбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Болоков Магомет Адамович
Болоков Магомет Адамович

Одномандатный избирательный округ № 3 Гиагинского района

Бормотов Иван Васильевич
Бормотов Иван Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 13 города Майкопа

Борсов Каплан Русланович
Борсов Каплан Русланович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Борчаковская Тамара Григорьевна
Борчаковская Тамара Григорьевна

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Бота Александр Юрьевич
Бота Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 8 Майкопского района

Бричев Рамазан Худович
Бричев Рамазан Худович

Единый избирательный округ от РО п/п "Справедливая Россия" в РА

Василенко Борис Васильевич
Василенко Борис Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 2 Гиагинского района

Гетманов Андрей Леонидович
Гетманов Андрей Леонидович

Одномандатный избирательный округ № 15 города Майкопа

Гусейнов Сергей Умалатович
Гусейнов Сергей Умалатович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Джанхот Аслан Теучежевич
Джанхот Аслан Теучежевич

Одномандатный избирательный округ № 1 г. Адыгейска

Джасте Вячеслав Мадинович
Джасте Вячеслав Мадинович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Дзетль Аскер Бечмизович
Дзетль Аскер Бечмизович

Одномандатный избирательный округ № 24 Тахтамукайского района

Иванов Анатолий Георгиевич
Иванов Анатолий Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 14 города Майкопа

Кагазежев Мурат Галимович
Кагазежев Мурат Галимович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Карпенко Александр Иванович
Карпенко Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 21 города Майкопа

Картамышев Николай Валерьевич
Картамышев Николай Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 9 Майкопского района

Керашев Анзаур Асланбекович
Керашев Анзаур Асланбекович

Одномандатный избирательный округ № 18 города Майкопа

Колесников Александр Михайлович
Колесников Александр Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 10 Майкопского района

Колокуток Казбек Батмизович
Колокуток Казбек Батмизович

Одномандатный избирательный округ № 23 Тахтамукайского района

Корешкин Алексей Александрович
Корешкин Алексей Александрович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Кулов Аскарбий Хаджибачирович
Кулов Аскарбий Хаджибачирович

Одномандатный избирательный округ № 19 города Майкопа

Кумпилов Тембот Каральбиевич
Кумпилов Тембот Каральбиевич

Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района

Лобода Александр Павлович
Лобода Александр Павлович

Единый избирательный округ от РО п/п "Справедливая Россия" в РА

Матыжев Аслан Кадырбечевич
Матыжев Аслан Кадырбечевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Мирза Джанбеч Рамазанович
Мирза Джанбеч Рамазанович

Одномандатный избирательный округ № 22 Тахтамукайского района

Мишхожева Наталья Михайловна
Мишхожева Наталья Михайловна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Нарожный Владимир Иванович
Нарожный Владимир Иванович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Натхо Инвер Юсуфович
Натхо Инвер Юсуфович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Овчинников Владимир Николаевич
Овчинников Владимир Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 17 города Майкопа

Панеш Батырбий Мугдинович
Панеш Батырбий Мугдинович

Единый избирательный округ от АРО п/п ЛДПР

Панеш Каплан Мугдинович
Панеш Каплан Мугдинович

Единый избирательный округ от АРО п/п ЛДПР

Петров Алексей Александрович
Петров Алексей Александрович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Погодин Сергей Петрович
Погодин Сергей Петрович

Одномандатный избирательный округ № 20 города Майкопа

Пуклич Виктор Ильич
Пуклич Виктор Ильич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Савв Аскер Хаджумарович
Савв Аскер Хаджумарович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Салов Евгений Иванович
Салов Евгений Иванович

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Самогов Нурбий Амербиевич
Самогов Нурбий Амербиевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Сапиев Вячеслав Дольчериевич
Сапиев Вячеслав Дольчериевич

Одномандатный избирательный округ № 12 города Майкопа

Серова Ольга Алексеевна
Серова Ольга Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 6 Красногвардейского района

Сороколет Валерий Федорович
Сороколет Валерий Федорович

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Схаляхо Азмет Мезбечевич
Схаляхо Азмет Мезбечевич

Одномандатный избирательный округ № 25 Тахтамукайского района

Тахмазян Вагинак Ардашович
Тахмазян Вагинак Ардашович

Одномандатный избирательный округ № 11 Майкопского района

Тхакушинов Эдуард Китович
Тхакушинов Эдуард Китович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Тхаркахов Мухарбий Хаджиретович
Тхаркахов Мухарбий Хаджиретович

Одномандатный избирательный округ № 5 Кошехабльского района

Федорко Федор Петрович
Федорко Федор Петрович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Федяшов Константин Евгеньевич
Федяшов Константин Евгеньевич

Единый избирательный округ от АРО п/п ЛДПР

Хабаху Юрий Гиссович
Хабаху Юрий Гиссович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Хачетлев Рустам Денисович
Хачетлев Рустам Денисович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Хуако Вячеслав Абубочирович
Хуако Вячеслав Абубочирович

Одномандатный избирательный округ № 26 Теучежского района

Чермит Мугдин Мадинович
Чермит Мугдин Мадинович

Одномандатный избирательный округ № 23 Тахтамукайского района

Ческидов Игорь Михайлович
Ческидов Игорь Михайлович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Чугунова Валентина Сергеевна
Чугунова Валентина Сергеевна

Единый избирательный округ от АРО п/п ЛДПР

Ширина Ирина Викторовна
Ширина Ирина Викторовна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Янок Аскер Исхакович
Янок Аскер Исхакович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"


Запись 1-62 из 62    
  1. Андреев Игорь Евгеньевич
  2. Аутлев Вячеслав Рамазанович
  3. Ашев Мухамед Джумальдинович
  4. Басте Гисса Джанхотович
  5. Бахов Довлетук Ереджибович
  6. Бельмехова Ирина Георгиевна
  7. Блягоз Хазрет Рамазанович
  8. Богус Адам Асланбиевич
  9. Болоков Магомет Адамович
  10. Бормотов Иван Васильевич
  11. Борсов Каплан Русланович
  12. Борчаковская Тамара Григорьевна
  13. Бота Александр Юрьевич
  14. Бричев Рамазан Худович
  15. Василенко Борис Васильевич
  16. Гетманов Андрей Леонидович
  17. Гусейнов Сергей Умалатович
  18. Джанхот Аслан Теучежевич
  19. Джасте Вячеслав Мадинович
  20. Дзетль Аскер Бечмизович
  21. Иванов Анатолий Георгиевич
  22. Кагазежев Мурат Галимович
  23. Карпенко Александр Иванович
  24. Картамышев Николай Валерьевич
  25. Керашев Анзаур Асланбекович
  26. Колесников Александр Михайлович
  27. Колокуток Казбек Батмизович
  28. Корешкин Алексей Александрович
  29. Кулов Аскарбий Хаджибачирович
  30. Кумпилов Тембот Каральбиевич
  31. Лобода Александр Павлович
  32. Матыжев Аслан Кадырбечевич
  33. Мирза Джанбеч Рамазанович
  34. Мишхожева Наталья Михайловна
  35. Нарожный Владимир Иванович
  36. Натхо Инвер Юсуфович
  37. Овчинников Владимир Николаевич
  38. Панеш Батырбий Мугдинович
  39. Панеш Каплан Мугдинович
  40. Петров Алексей Александрович
  41. Погодин Сергей Петрович
  42. Пуклич Виктор Ильич
  43. Савв Аскер Хаджумарович
  44. Салов Евгений Иванович
  45. Самогов Нурбий Амербиевич
  46. Сапиев Вячеслав Дольчериевич
  47. Серова Ольга Алексеевна
  48. Сороколет Валерий Федорович
  49. Схаляхо Азмет Мезбечевич
  50. Тахмазян Вагинак Ардашович
  51. Тхакушинов Эдуард Китович
  52. Тхаркахов Мухарбий Хаджиретович
  53. Федорко Федор Петрович
  54. Федяшов Константин Евгеньевич
  55. Хабаху Юрий Гиссович
  56. Хачетлев Рустам Денисович
  57. Хуако Вячеслав Абубочирович
  58. Чермит Мугдин Мадинович
  59. Ческидов Игорь Михайлович
  60. Чугунова Валентина Сергеевна
  61. Ширина Ирина Викторовна
  62. Янок Аскер Исхакович

Комитет по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления

Приемная
Тел.: (8772) 52-64-16

Комитет по бюджетно-финансовой и налоговой политике

Приемная
Тел.: (8772) 52-13-17

Комитет по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям

Приемная
Тел.: (8772) 52-32-30

Комитет по строительству, транспорту, связи и ЖКХ

Приемная
Тел.: (8772) 52-32-30

Комитет по туризму, спорту, экологии и природопользованию

Приемная
Тел.: (8772) 52-13-17

Комитет по образованию, науке, СМИ и делам молодежи

Приемная
Тел.: (8772) 52-17-35

Комитет по социальной политике и здравоохранению

Приемная
Тел.: (8772) 52-19-21

Комитет по экономической политике, предпринимательству и внешнеэкономическим связям

Приемная
Тел.: (8772) 52-64-16

Комитет по культуре, делам семьи и взаимодействию с общественными организациями

Приемная
Тел.: (8772) 52-17-35

Комиссия по статусу, регламенту и депутатской этике

Приемная
Тел.: (8772) 52-46-76

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  1. Аутлев Вячеслав Рамазанович
  2. Ашев Мухамед Джумальдинович
  3. Басте Гисса Джанхотович
  4. Бахов Довлетук Ереджибович
  5. Бельмехова Ирина Георгиевна
  6. Блягоз Хазрет Рамазанович
  7. Болоков Магомет Адамович
  8. Борсов Каплан Русланович
  9. Бота Александр Юрьевич
  10. Василенко Борис Васильевич
  11. Гетманов Андрей Леонидович
  12. Гусейнов Сергей Умалатович
  13. Джанхот Аслан Теучежевич
  14. Джасте Вячеслав Мадинович
  15. Дзетль Аскер Бечмизович
  16. Иванов Анатолий Георгиевич
  17. Кагазежев Мурат Галимович
  18. Карпенко Александр Иванович
  19. Картамышев Николай Валерьевич
  20. Керашев Анзаур Асланбекович
  21. Колесников Александр Михайлович
  22. Колокуток Казбек Батмизович
  23. Корешкин Алексей Александрович
  24. Кулов Аскарбий Хаджибачирович
  25. Кумпилов Тембот Каральбиевич
  26. Мирза Джанбеч Рамазанович - заместитель руководителя фракции
  27. Мишхожева Наталья Михайловна
  28. Нарожный Владимир Иванович Руководитель фракции
  29. Натхо Инвер Юсуфович
  30. Овчинников Владимир Николаевич
  31. Петров Алексей Александрович
  32. Погодин Сергей Петрович
  33. Пуклич Виктор Ильич
  34. Савв Аскер Хаджумарович
  35. Самогов Нурбий Амербиевич
  36. Сапиев Вячеслав Дольчериевич
  37. Серова Ольга Алексеевна
  38. Схаляхо Азмет Мезбечевич
  39. Тахмазян Вагинак Ардашович
  40. Тхакушинов Эдуард Китович
  41. Федорко Федор Петрович
  42. Хабаху Юрий Гиссович
  43. Хачетлев Рустам Денисович
  44. Хуако Вячеслав Абубочирович
  45. Чермит Мугдин Мадинович
  46. Ческидов Игорь Михайлович
  47. Ширина Ирина Викторовна
  48. Янок Аскер Исхакович

Фракция "КПРФ"

  1. Богус Адам Асланбиевич
  2. Бормотов Иван Васильевич
  3. Борчаковская Тамара Григорьевна
  4. Матыжев Аслан Кадырбечевич - заместитель руководителя фракции
  5. Салов Евгений Иванович Руководитель фракции
  6. Сороколет Валерий Федорович - заместитель руководителя фракции

Фракция "ЛДПР"

  1. Андреев Игорь Евгеньевич
  2. Панеш Батырбий Мугдинович
  3. Панеш Каплан Мугдинович Руководитель фракции
  4. Федяшов Константин Евгеньевич
  5. Чугунова Валентина Сергеевна

Фракция "Справедливая Россия"

  1. Бричев Рамазан Худович
  2. Лобода Александр Павлович Руководитель фракции

Видеотрансляции

Сервер видеотрансляции заседаний
Прямая трансляция заседания Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея


Новости

15 декабря 2017 года 15:55
Поздравления со знаменательным юбилеем

Сегодня сотрудники Управления федерального казначейства по РА отметили 25 летие со дня образования органов Федерального казначейства, которые были созданы в 1992 году Указом Президента России.


Ваше мнение

выразить свое мнение
Как Вы относитесь к появлению новых современных стадионов, бассейнов, теннисных кортов, физкультурно-оздоровительных комплексов и других спортивных объектов в Адыгее?
 Проголосовало: 91