Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих

Список
депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея
(март 2006 года - март 2011 года)

Депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея

путь на сайтеГлавная / /
Версия для печати версия для печати
Депутатов - 66

по алфавиту | по комитетам | по фракциям


Алексеев Олег Алексеевич
Алексеев Олег Алексеевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Арданов Мурат Анатольевич
Арданов Мурат Анатольевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Аутлев Вячеслав Рамазанович
Аутлев Вячеслав Рамазанович

Одномандатный избирательный округ № 27 Шовгеновского района

Ашев Мухамед Джумальдинович
Ашев Мухамед Джумальдинович

Одномандатный избирательный округ № 4 Кошехабльского района

Басте Гисса Джанхотович
Басте Гисса Джанхотович

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Бахов Довлетук Ереджибович
Бахов Довлетук Ереджибович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Беданоков Рамазан Асланович
Беданоков Рамазан Асланович

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Безусько Татьяна Сергеевна
Безусько Татьяна Сергеевна

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Битов Казбек Хусенович
Битов Казбек Хусенович

Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района

Богус Адам Асланбиевич
Богус Адам Асланбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Болоков Магомет Адамович
Болоков Магомет Адамович

Одномандатный избирательный округ № 3 Гиагинского района

Борчаковская Тамара Григорьевна
Борчаковская Тамара Григорьевна

Одномандатный избирательный округ № 14 города Майкопа

Бота Александр Юрьевич
Бота Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 8 Майкопского района

Василенко Борис Васильевич
Василенко Борис Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 2 Гиагинского района

Верба Яков Иванович
Верба Яков Иванович

Одномандатный избирательный округ № 17 города Майкопа

Гатагу Нальбий Нухович
Гатагу Нальбий Нухович

Одномандатный избирательный округ № 1 г. Адыгейска

Джарим Адам Шахметович
Джарим Адам Шахметович

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Дзетль Аскер Бечмизович
Дзетль Аскер Бечмизович

Одномандатный избирательный округ № 24 Тахтамукайского района

Дудинов Геннадий Борисович
Дудинов Геннадий Борисович

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Емыков Хастали Хаджибиевич
Емыков Хастали Хаджибиевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Захаров Виктор Иванович
Захаров Виктор Иванович

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Зехов Зураб Хазретбиевич
Зехов Зураб Хазретбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Иванов Анатолий Георгиевич
Иванов Анатолий Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 13 города Майкопа

Картамышев Валерий Николаевич
Картамышев Валерий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 9 Майкопского района

Колесников Александр Михайлович
Колесников Александр Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 10 Майкопского района

Коновалова Нина Николаевна
Коновалова Нина Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 18 города Майкопа

Куек Эдуард Асланбиевич
Куек Эдуард Асланбиевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Кулов Аскарбий Хаджибачирович
Кулов Аскарбий Хаджибачирович

Одномандатный избирательный округ № 19 города Майкопа

Лузин Александр Васильевич
Лузин Александр Васильевич

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Мартиянова Ирина Владимировна
Мартиянова Ирина Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 21 города Майкопа

Марченко Александр Васильевич
Марченко Александр Васильевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Мельников Валентин Васильевич
Мельников Валентин Васильевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Мирза Джанбеч Рамазанович
Мирза Джанбеч Рамазанович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Мугу Рашид Сагидович
Мугу Рашид Сагидович

Одномандатный избирательный округ № 26 Теучежского района

Нагой Асланбий Хаблюхович
Нагой Асланбий Хаблюхович

Одномандатный избирательный округ № 22 Тахтамукайского района

Нарожный Владимир Иванович
Нарожный Владимир Иванович

Единый избирательный округ от АРО п/п "АПР"

Орлова Галина Яковлевна
Орлова Галина Яковлевна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Осокин Анатолий Яковлевич
Осокин Анатолий Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 12 города Майкопа

Панеш Руслан Хатугович
Панеш Руслан Хатугович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Пашков Александр Николаевич
Пашков Александр Николаевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Петров Юрий Николаевич
Петров Юрий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 8 Майкопского района

Петрова Татьяна Михайловна
Петрова Татьяна Михайловна

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Письмак Сергей Григорьевич
Письмак Сергей Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 20 города Майкопа

Процик Евгений Иосифович
Процик Евгений Иосифович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Салов Евгений Иванович
Салов Евгений Иванович

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Самогов Нурбий Амербиевич
Самогов Нурбий Амербиевич

Одномандатный избирательный округ № 5 Кошехабльского района

Саможенков Владимир Михайлович
Саможенков Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 19 города Майкопа

Сапиев Вячеслав Дольчериевич
Сапиев Вячеслав Дольчериевич

Одномандатный избирательный округ № 15 города Майкопа

Сенин Григорий Николаевич
Сенин Григорий Николаевич

Единый избирательный округ от АРО п/п "КПРФ"

Серова Ольга Алексеевна
Серова Ольга Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 6 Красногвардейского района

Сороколет Валерий Федорович
Сороколет Валерий Федорович

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Схаляхо Азмет Мезбечевич
Схаляхо Азмет Мезбечевич

Одномандатный избирательный округ № 25 Тахтамукайского района

Сычев Иван Николаевич
Сычев Иван Николаевич

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Тахмазян Вагинак Ардашович
Тахмазян Вагинак Ардашович

Одномандатный избирательный округ № 11 Майкопского района

Тхакушинов Асланчерий Китович
Тхакушинов Асланчерий Китович

Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района

Тхакушинов Эдуард Китович
Тхакушинов Эдуард Китович

Одномандатный избирательный округ № 9 Майкопского района

Удычак Юрий Юнусович
Удычак Юрий Юнусович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Хаджебиёков Руслан Гиссович
Хаджебиёков Руслан Гиссович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Хашир Аслан Азметович
Хашир Аслан Азметович

Одномандатный избирательный округ № 24 Тахтамукайского района

Хут Теучеж Якубович
Хут Теучеж Якубович

Чермит Мугдин Мадинович
Чермит Мугдин Мадинович

Одномандатный избирательный округ № 23 Тахтамукайского района

Черниченко Михаил Николаевич
Черниченко Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Черниченко Николай Александрович
Черниченко Николай Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Ческидов Игорь Михайлович
Ческидов Игорь Михайлович

Единый избирательный округ от Ро П/п "РОПП" РА

Шхалахов Аскер Асхадович
Шхалахов Аскер Асхадович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"

Яхутль Адам Даудович
Яхутль Адам Даудович

Единый избирательный округ от АРО В п/п "ЕР"


Запись 1-66 из 66    


Новости

Сегодня в 17:19
Александр Лобода поздравил сотрудников Отдела Росгвардии

Сегодня в городском ДК «Гигант» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации!


Ваше мнение

выразить свое мнение
Используете ли Вы в быту энергосберегающие люминесцентные лампы?
  Проголосовало: 175


Фотохроника

случайное фото
Совещание на тему подготовки и проведения регионального молодежного фестиваля, который пройдет в Адыгее  осенью 2017 года


Новости ГД РФ

Государственная Дума РФ