Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих | Войти

Состав 2009-2011

путь на сайтеГлавная / / /

 


Приложение к постановлению

п/п

Ф.И.О.

Число, месяц, год рождения

Образование

Место работы, должность,

место учебы

1

2

3

4

5

СОВЕТЫ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

г.Майкоп

1.

Агиров Руслан Асланович

10.08.1976г.

высшее

ООО "Гигиена", генеральный директор

Депутат

2.

Каратабан Махмуд Анзаурович

09.01.1977г.

высшее

Адыгейский государственный университет, заместитель декана экономического факультета

Депутат

3.

Ткаченко Олег Юрьевич

13.02.1980г.

высшее

МУ "Молодежный координационный центр", специалист по работе  с молодежью

Депутат

4.

Шхалахов Руслан Аскерович

26.07.1980г.

высшее

ЗАО "Молкомбинат Адыгейский", генеральный директор

Депутат

Гиагинский район

5.

Кокарев Евгений Владимирович

11.12.1978г.

высшее

Администрация Дондуковского сельского поселения, специалист I категории

Депутат

Кошехабльский район

6.

Бжецев Азамат Асланович

12.11.1978г.

высшее

управляющий ДО АРФ "Россельхозбанк", а.Кошехабль

Депутат

7.

Хатков Хазрет Хамидович

22.09.1976г.

высшее

временно не работает

Депутат

Красногвардейский район

8.

Шеожев Арсен Капланович

15.07.1982г.

высшее

Профессиональный лицей № 7, преподаватель

Депутат

9.

Буланов Юрий Борисович

30.04.1981г.

высшее

ООО "Землеустроитель", специалист

Депутат

Майкопский район

10.

Бондаренко Андрей Николаевич

15.06.1979г.

высшее

МОУ СОШ № 6, ст.Курджипская, директор

Депутат

11.

Кисьян Ашот Антраникович

13.07.1977г.

среднее

временно не работает

Депутат

12.

Колесников Александр Александрович

19.03.1984г.

высшее

ЗАО "Нерудстройком", заместитель директора

Депутат

13.

Корсун Николай Александрович

23.05.1977г.

высшее

ГУРА "Адыгейский лесхоз", помощник лесничего Курджипского лесничества

Депутат

14.

Ушаков Дмитрий Анатольевич

19.06.1978г.

высшее

Председатель Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район"

Депутат

Тахтамукайский район

15.

Апсалямов Руслан Рамазанович

23.01.1978г.

высшее

ООО "Стройтранссервис", директор

Депутат

16.

Небавский Николай Александрович

19.12.1980г.

высшее

ЗАО "Кубаньгрузсервис", менеджер

Депутат

17.

Хурум Казбек Азаматович

25.07.1982г.

высшее

п.Прикубанский, Адыгейский научный технический центр по рису, юрист

Депутат

Теучежский район

18

Шхурпаш Адам Юсуфович

02.03.1981г.

высшее

ОАО "Кубаньэнергосбыт", Понежукайский участок, техник II категории

Депутат

 

18 декабря 2009 года, 08:29
Приложение к постановлению

Шовгеновский район

19.

Хагундоков Азамат Хазерталевич

19.05.1975г.

высшее

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Адыгея в Шовгеновском районе, программист

Депутат

Комитет по делам молодежи Республики Адыгея

20.

Хабаху Мурат Мугдинович

03.04.1987г.

высшее

Комитет Республики Адыгея по делам молодежи, старший специалист II категории  

ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

Адыгейский государственный университет

21.

Кривошеев Николай Николаевич

27.04.1988г.

неполное высшее

АГУ, студент

22.

Гидзев Руслан Джабраилович

10.11.1989г.

неполное высшее

АГУ, студент

Майкопский государственный технологический университет

23.

Натах Руслан Асланович

02.01.1985г.

высшее

МГТУ, аспирант, преподаватель, юрист

24.

Рользинг Светлана Александровна

18.03.1990г.

неполное высшее

МГТУ, студентка

ФИЛИАЛЫ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Филиал Майкопского государственного технологического университета в п.Яблоновском

25.

Горохов Роман Вячеславович

06.07.1978г.

высшее

декан кафедры математических и естественно- научных дисциплин

Автономная некоммерческая организация ВПО "Московская открытая социальная академия" (АНО ВПО МОСА)

26.

Уракова Саида Юрьевна

10.04.1976г.

высшее

декан финансово-экономического факультета, профессор кафедры финансов и кредита

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение ВПО

"Современная гуманитарная академия"

27.

Бирюкова

Анастасия Александровна

01.03.1989г.

неполное высшее

МФ НАЧОУ ВПО СГА, председатель студенческого совета, студентка

Адыгейский филиал ГОУ ВПО Южно-Российский государственный технический университет

(Новочеркасский политехнический институт)

28.

Химишев

Тимуркан Заурович

15.04.1990г.

неполное высшее

студент

 

 

Адыгейский филиал ГОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет"

Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в г.Майкопе

29.

Болокова

Нуриет Кадырбечевна

18.01.1981г.

высшее

Адыгейский филиал ГОУ ВПО "Кубанский государственный медицинский университет", доцент кафедры гуманитарных дисциплин

Российский государственный социальный университет (РГСУ)

30

Лазаркевич

Эдуард Юрьевич

 

01.01.1990г.

неполное

высшее

студент

 

17 декабря 2009 года, 11:07
Приложение к постановлению

Северо-Кавказская Академия государственной службы (СКАГС), Адыгейский филиал

31

Войлова

Ольга Владимировна

16.04.1988г.

неполное

высшее

МУ "Молодежный координационный центр", специалист по работе с молодежью, студентка

МОЛОДЕЖНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Всероссийская общественная организация "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

в Республике Адыгея

32.

Белов

Тимофей Викторович

04.06.1987г.

высшее

временно не работает

Общественная молодежная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

33.

Ашинов

Юрий Аликович

08.09.1974г.

высшее

учитель ОБЖ и физической культуры СОШ № 1 г.Адыгейска,

помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  А.А.Хашира

Адыгейская республиканская общественная организация "Молодежное военно-патриотическое объединение - Единство"

34.

Карташов

Александр Олегович

23.07.1989г.

неполное

высшее

студент

РО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Республики Адыгея

35.

Кошокова

Анжела Рамазановна

08.05.1987г.

высшее

временно не работает

Союз коммунистической молодежи Российской Федерации

36.

Тхагушев

Айдамир Дамирович

15.02.1979г.

высшее

общественная организация "Адыгейское региональное отделение Молодежного союза юристов Российской Федерации", председатель

 

Адыгейское региональное отделение Молодежного союза юристов Российской Федерации

37.

Шахназарова

Ирина Алексеевна

24.11.1976г.

высшее

общественная организация

"Адыгейское региональное отделение Молодежного союза юристов Российской Федерации",  главный бухгалтер

АРО Молодежного общероссийского общественного движения "Российские студенческие отряды"

38.

Романенко

Юрий Евгеньевич

 

12.04.1976г.

высшее

АГУ, помощник проректора по воспитательной работе, председатель правления АРО МОООД  "РСО"

Союз молодежи Майкопского района

39.

Алексанян

Полина Владимировна

13.05.1982г.

высшее

СДК п.Тимирязева, художественный руководитель

Российский аграрный молодежный союз "РАМС"

40.

Хачетлев

Рустам Денисович

10.09.1985г.

высшее

временно не работает

 

17 декабря 2009 года, 11:10


Новости

26 мая 2017 года 14:08
Ситуация под контролем

В связи с переувлажнением почвы и стока дождевых вод с 23 мая текущего года сложилась опасная паводковая ситуация в Гиагинском и Кошехабльском районах. В муниципалитетах был объявлен режим функционирования «Повышенная готовность».


Ваше мнение

выразить свое мнение
Как вы относитесь к переходу школ на пятидневную учебную неделю?
 Проголосовало: 1723


Новости ГД РФ

Государственная Дума РФ