Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих | Войти

Состав 2007-2009

путь на сайтеГлавная / / /

 



п/п
Ф.И.О.
Число, месяц,
год рождения
Образование
Место работы, должность,
место учебы
Государственный  Совет-Хасэ  Республики  Адыгея
1.
Куек
Эдуард Асланбиевич
01.06.1973 г.
Высшее
Председатель комитета Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по имущественным и земельным отношениям
Депутаты  представительных  органов  городских  округов  и  муниципальных  районов

Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Город  Майкоп"
2.
Антонов
Дмитрий Александрович
26.12.1975 г.
Высшее
ООО "Газкомплект", исполнительный директор
3.
Джаримок
Азмет Еристемович
29.01.1973 г.
Высшее
ОАО Фирма "Адыгпромстрой", главный бухгалтер
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Город  Адыгейск"
4.
Шартан
Руслан Инверович
25.08.1973 г.
Высшее
ООО "Адыгрегионгаз", контролер-кассир абонентской платы
5.
Хуаде
Аслан Аскербиевич
01.01.1972 г.
Среднее профессиональное
ООО "Строй-Форм", директор
6.
Мамиек
Юрий Рашидович
12.11.1973 г.
Среднее
МУП ЖКХ и ТС, мастер котельной
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Гиагинский  район"
7.
Кокарев
Евгений Владимирович
11.12.1978 г.
Среднее профессиональное
Администрация муниципального образования "Дондуковское сельское поселение", заведующий стадионом
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Кошехабльский  район"
8.
Хамирзов
Заур Аскарбиевич
13.02.1972 г.
Высшее
ЗАО "Кошехабльский КНМ", диспетчер
9.
Бондарь
Сергей Анатольевич
02.09.1974 г.
Среднее профессиональное
Индивидуальный предприниматель
10.
Хатков
Хазрет Хамидович
29.09.1976 г.
Высшее
Временно не работает
11.
Борсов
Каплан Русланович
15.08.1974 г.
Высшее
Временно не работает
12.
Бжецев
Азамат Асланович
12.11.1978 г.
Высшее
Дополнительный офис АРФ ОАО "Россельхозбанк" в а. Кошехабль, управляющий
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Красногвардейский  район"
13.
Османов
Руслан Теучежевич
23.04.1973 г.
Высшее
Тренер-преподаватель муниципальной детско-юношеской спортивной школы, с. Красногвардейское
14.
Ханапов
Айтеч Казбекович
20.09.1972 г.
Высшее
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, учитель
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Майкопский  район"
15.
Ушаков
Дмитрий Анатольевич
19.06.1978 г.
Высшее
Совет народных депутатов "Майкопский район", председатель
16.
Картамышев
Виктор Валерьевич
09.10.1984 г.
Студент
Студент Кубанского государственного технологического университета
17.
Колесников
Александр Александрович
19.03.1984 г.
Высшее
ЗАО "Нерудстройком", заместитель директора
18.
Корсун
Николай Александрович
23.05.1977 г.
Высшее
ГУП РА "Адыгеясельлес", Курджипское лесничество, помощник лесничего
19.
Кисьян
Ашот Антраникович
13.07.1977 г.
Среднее
Временно не работает
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Тахтамукайский  район"
20.
Апсалямов
Руслан Рамазанович
23.01.1978 г.
Высшее
ООО "Стройтранссервис", директор
21.
Небавский
Николай Александрович
19.12.1980 г.
Высшее
Временно не работает
22.
Ожев
Исмаил Рамазанович
14.09.1979 г.
Среднее профессиональное
ООО "Земельный центр Южного округа", генеральный директор
23.
Хурум
Казбек Азаматович
25.07.1982 г.
Высшее
Временно не работает
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Теучежский  район"
24.
Кушу
Аслан Азметович
04.05.1973 г.
Высшее
Управление культуры и кино администрации муниципального образования "Теучежский район", специалист
Совет  народных  депутатов  муниципального  образования "Шовгеновский  район"
25.
Аутлев
Каплан Русланович
03.07.1973 г.
Высшее
Шовгеновское потребительское общество, директор
Комитет  Республики  Адыгея  по  делам  молодежи
26.
Широкова
Наталья Сергеевна
23.11.1975 г.
Высшее
Председатель Комитета Республики Адыгея по делам молодежи
Майкопская  городская  общественная  организация "Клуб  молодого  учителя"
27.
Лисогор
Елена Вячеславовна
13.12.1977 г.
Высшее
Педагог дополнительного образования, руководитель МГОО "Клуб молодого учителя"
Союз  молодежи  Майкопского  района
28.
Алексанян
Полина Владимировна
13.05.1982 г.
Высшее
СДК п.Тимирязева, художественный руководитель, член Союза молодежи Майкопского района
Адыгейский  государственный  университет
29.
Дунаевский
Андрей Константинович
01.05.1984 г.
Студент
Факультет математики и компьютерных наук, председатель студенческого совета факультета
30.
Натах
Руслан Асланович
02.01.1985 г.
Студент
Юридический факультет, председатель Студенческого научного общества АГУ
Майкопский  государственный  технологический  университет
31.
Слюсарева
Олеся Николаевна
15.07.1985 г.
Студент
Инженерно-экономический факультет, член студенческого совета, председатель ПО "МГЕР" МГТУ
32.
Белов
Тимофей Викторович
4.06.1987 г.
Студент
Факультет новых социальных технологий, редактор университетской газеты "Зачетка"
Московский  открытый  социальный  университет
33.
Уракова
Саида Юрьевна
10.04.1976 г.
Высшее
Декан финансово-экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита
Российский  государственный  социальный  университет
34.
Богданович
Янис Игоревич
20.10.1987 г.
Студент
Юридический факультет
Современная  гуманитарная  академия
35.
Науменко
Яна Николаевна
26.05.1988 г.
Студент
Экономический факультет, оператор ИС "Луч"
Северо-Кавказская  академия  государственной  службы
36.
Багдасаров
Михаил Артурович
14.03.1986 г.
Студент
Юридический факультет
Кубанский  государственный  медицинский  университет
37.
Гиш
Джаннета Руслановна
22.01.1986 г.
Студент
Адыгейский филиал Кубанского государственного медицинского университета
Филиал  Адыгейского  государственного  университета (а. Кошехабль)
38.
Кунов
Арсен Хасамбиевич
04.01.1984 г.
Высшее
Ассистент кафедры экономических и математических наук филиала АГУ в а. Кошехабль, аспирант
"Молодая Гвардия"
39.
Каратабан
Махмуд Анзаурович
09.01.1977 г.
Высшее
АГУ, заместитель декана экономического факультета
Российские  студенческие  отряды
40.
Романенко
Юрий Евгеньевич
12.04.1976 г.
Высшее
Помощник проректора АГУ по воспитательной работе, Председатель Правления АРО МООД "РСО"
Российский  аграрный  молодежный  союз ("РАМС")
41.
Хачетлев
Рустам Денисович
10.09.1985 г.
Студент
МГТУ, экономический факультет
Адыгейский  республиканский  комитет  Союза  коммунистической  молодежи
42.
Костокова
Регина Руслановна
24.09.1983 г.
Высшее
АРСОО  "Федерация  рукопашного  боя, Панкратиона  и  боевых  единоборств"
43.
Калашаов
Тимур Ильясович
18.06.1985 г.
Студент
 МГТУ, аграрный факультет, член ревизионной комиссии АРСОО "ФРБП и БЕ" и "Службы безопасности", мастер спорта по полноконтактному рукопашному бою, бронзовый призер СНГ
Адыгейское  региональное  отделение  Молодежного  союза  юристов  Российской  Федерации
44.
Тхагушев
Айдамир Дамирович
15.02.1979 г.
Высшее
Председатель Адыгейского регионального отделения Молодежного союза юристов Российской Федерации, ООО "Лагонаки", генеральный директор
30 марта 2010 года, 11:00

Видеотрансляции

Сервер видеотрансляции заседаний
Прямая трансляция заседания Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея


Новости

28 июля 2017 года 15:14
Уже стало доброй традицией

1 августа 1998 года была установлена памятная дата – День репатрианта в память о массовых переселенцах в республику адыгской общины из Автономного края Косово, которые оказались в зоне конфликта. Девятнадцать лет назад жители Адыгеи показали пример братской помощи. На территории республики проживают репатрианты, прибывшие не только из Косово, но и из Сирии, Иордании, Израиля, Германии и Америки. Они мирно живут и трудятся на земле своих предков, вносят существенный вклад в социальное и экономическое развитие республики.


Ваше мнение

выразить свое мнение
Как вы относитесь к переходу школ на пятидневную учебную неделю?
 Проголосовало: 1831


Новости ГД РФ

Государственная Дума РФ