Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея
Поиск по сайту | Версия для слабовидящих | Войти

Состав 2013-2016

путь на сайтеГлавная / / /

 


СОСТАВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА IV СОЗЫВА
ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОВЕТЕ - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ


п/п
Ф.И.О.
Число,
месяц, год
рождения
Образование
Место работы, должность,
место учебы
1.
Алифиренко
Максим Геннадьевич
06.12.1984
среднее
депутат Совета народных депутатов МО "Майкопский район", мастер участка ООО "Мастер"
2.
Берзегова Асета
Муратовна
23.08.1988
высшее
депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", аспирант ФГБОУ ВПО "Адыгейский государственный университет", председатель Общественного совета АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
3.
Войков
Азамат Анатольевич
06.03.1984
высшее
депутат Совета народных депутатов Хатажукайского сельского поселения, ИП
4.
Вороной
Сергей Александрович
05.06.1984
высшее
депутат Совета народных депутатов Яблоновского городского поселения, главный экономист ООО "Коммунальное хозяйство "Яблоновский"
5.
Гетманов
Евгений Андреевич
11.02.1989
высшее
депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", генеральный директор ООО "РосСтрой"
6.
Демьянова
Ирина Викторовна
30.05.1985
высшее
депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", адвокат Адыгейской республиканской коллегии адвокатов
7.
Джаримок
Тимур Хизирович
14.11.1988
высшее
депутат Совета народных депутатов Победенского сельского поселения, исполнительный директор ЗАО "Радуга" Майкопского района
8.
Джасте
Вячеслав Мадинович
12.05.1986
высшее
депутат Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, спортинструктор ДЮСШ Тахтамукайского сельского поселения
9.
Дырий
Александр Павлович
20.07.1986
высшее
депутат Совета народных депутатов Гиагинского сельского поселения, начальник отдела маркетинга ООО Молочный завод "Гиагинский"
10.
Евтых
Тимур Рашидович
01.02.1987
высшее
депутат Совета народных депутатов Тахтамукайского района, мастер ООО "Тахтамукайрайонводоканал"
11.
Заурим
Тимур Аскерович
16.07.1987
н.высшее
депутат Совета народных депутатов Тахтамукайского сельского поселения, директор ООО "Ларс", студент-заочник ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
12.
Илюченко
Александр Сергеевич
08.03.1988
среднее профессиональное
депутат Совета народных депутатов Даховского сельского поселения, студент медицинского института ФГБОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет"
13.
Исаев
Максим Владимирович
19.10.1987
среднее профессиональное
депутат Совета народных депутатов Вольненского сельского поселения, ИП
14.
Нехай
Беслан Мугдинович
28.05.1986
высшее
депутат Совета народных депутатов г. Адыгейска, временно не работает
15.
Колесников
Александр Александрович
19.03.1984
высшее
депутат Совета народных депутатов МО "Майкопский район", заместитель директора ООО "Нерудстройком"
16.
Наш
Шихам Адамович
10.01.1986
высшее
депутат Совета народных депутатов Афипсипского сельского поселения, директор спортивной школы "Шапсуг" Тахтамукайского района
17.
Неужрок
Алий Шихамович
17.11.1984
высшее
депутат Совета народных депутатов Тахтамукайского сельского поселения, директор ООО "Тахтамукайрайонводоканал"
18.
Никулина
Наталья Евгеньевна
26.01.1985
н.высшее
депутат Совета народных депутатов Кужорского сельского поселения, рабочая ООО "Кужорский кирпичный завод", студент-заочник ФГБОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет"
19.
Новитченко
Олеся Сергеевна
06.06.1984
высшее
депутат Совета народных депутатов Игнатьевского сельского поселения, продавец-кассир магазина "Эконом"
20.
Панеш
Заур Русланович
18.03.1990
высшее
депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", экономический советник ООО "МПК" Пивоваренный завод Майкопский
21.
Таран
Олег Андреевич
29.03.1991
н.высшее
депутат Совета народных депутатов Козетского сельского поселения, оператор станков ЧПУ ОАО "Краснодарский завод металлоконструкций", студент - заочник ФГБОУ ВПО "Ростовский государственный университет путей сообщения"
22.
Титов
Николай Николаевич
16.10. 1985
cреднее профессиональное
депутат Совета народных депутатов Вольненского сельского поселения, наладчик линий ОАО "Кубаньэнерго"
23.
Фешин
Петр Валентинович
02.12.1985
высшее
депутат Совета народных депутатов Даховского сельского поселения, главный инженер ООО "СТК Нежный"
24.
Филатов
Яков Викторович
24.07.1988
высшее
депутат Совета народных депутатов Красноульского сельского поселения, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ № 22 х. Красная Улька
25.
Фомин
Евгений Алексеевич
14.06. 1984
среднее профессиональное
депутат Совета народных депутатов Большесидоровского сельского поселения, кровельщик строительной бригады колхоза им. Ленина, спортинструктор сельского поселения
26.
Хаджироков
Ахмед Аскарбиевич
16.05.1989
высшее
помощник заместителя Премьер-министра Республики Адыгея
27.
Хамирзов
Азамат Султанович
07.02.1985
высшее
помощник заместителя Председателя Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея
28.
Хачетлев
Рустам Денисович
10.09.1985
высшее
депутат Государственного Совета - Хасэ  Республики Адыгея, коммерческий директор ООО "Атлант Плюс"
29.
Чермит
Рустам Алиевич
12.07.1985
высшее
депутат Совета народных депутатов Энемского сельского поселения, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО "Алтек"
30.
Шеуджен
Руслан Арамбиевич
17.11.1985
высшее
директор ИП "Шеуджен"

30 марта 2017 года, 11:46


Новости

29 мая 2017 года 16:02
В День пограничника

28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники - кадровые офицеры, солдаты и ветераны пограничных войск.


Ваше мнение

выразить свое мнение
Как вы относитесь к переходу школ на пятидневную учебную неделю?
 Проголосовало: 1729


Новости ГД РФ

Государственная Дума РФ